Новости   rss

27.03.2024
Конкурсы, площадки для рекламы и совместная работа: как НКО продвигать социальный контент
Координационный совет Общественной палаты РФ работает, чтобы популяризировать успешные социальные практики, интересные проекты НКО и волонтеров, а также повышать эффективность социального воздействия медиа на общество.
12.03.2024
SILVER MERCURY XXV
Генеральный директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили вошла в состав жюри XXV международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций SILVER MERCURY.
08.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Дорогие коллеги! 🍋Сердечно поздравляем с 8 марта - самым вдохновляющим и нежным праздником! Пусть этот день принесет в вашу жизнь море радости, улыбок и незабываемых моментов.
26.11.2023
Открыт сезон фестивальных показов в формате «Эхо LIME Профи»
21 ноября состоялось общее собрание Благотворительного собрания «Ассоциация «Все вместе», членами которой являются только по Москве и Московской области более 60 благотворительных фондов и НКО. Главная задача организаций-участников – развитие в России культуры благотворительности и повышение доверия к некоммерческим и благотворительным структурам.
12.11.2023
Победители и призёры международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023
Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023 завершён. 9 ноября 2023 в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» были вручены награды за лучшие рекламные социальные проекты. Хотите знать, кто победил? Публикуем имена победителей и призёров, получивших сегодня заветные статуэтки.
11.11.2023
Фестиваль LIME Профи 2023 наградил лучших профессиональных авторов социальной рекламы
9 ноября прошла торжественная церемония награждения Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME Профи 2023. Десятки конкурсантов из разных городов страны собрались в Культурном центре НИУ «Высшая Школа Экономики», чтобы узнать, кто из профессиональных компаний создал самые яркие и эффективные социальные рекламные проекты.
03.11.2023
Best cases of social advertising 2023
В рамках торжественной церемонии награждения LIME Профи 2023 состоится эксклюзивный показ лучших примеров российской социальной рекламы.


Новости

RSS
22.05.2012
Пиар и эффективные коммуникации для НКО
В рамках проекта наших партнеров Фонда "ФОКУС-МЕДИА" «Развитие и укрепление устойчивости социально ориентированных НКО Центрального Федерального округа» 18-20 мая 2012 года состоялся тренинг "Пиар и эффективные коммуникации". Эксперт Лаборатории социальной рекламы Юлия Коваль-Молодцова выступила в качестве одного из тренеров.

...
18.05.2012
Семинар по социальным коммуникациям в Общественной Палате РФ
14-15 мая 2012 года в Общественной Палате РФ в рамках учебной программы Национального фонда содействия молодежи «Молодые лидеры» и Института развития некоммерческого сектора ОПРФ состоялся семинар-тренинг по PR-стратегии, PR-презентациям, формированию имиджа и взаимодействию НКО со СМИ, проведенный экспертом Лаборатории социальной рекламы Юлией Коваль-Молодцовой....
23.04.2012
В Киргизии создали кампанию социальной рекламы против похищения невест
Участники мастер-класса Георгия Молодцова в Киргизии прошли полную цепочку креативного и производственного процесса, совмещая теоретические лекции и показы лучших мировых работ с практическими занятиями. В результате все работы уже транслируются на Кыргызском ТВ ...
09.04.2012
Эксперты социальной рекламы государственного и общественного сектора встретились лицом к лицу на "Миру мир"
Впервые круглый стол по социальной рекламе, прошедший 5 апреля в рамках III Петербургского фестиваля социальной рекламы «МируМир», стал по-настоящему открытой площадкой для диалога государства и городской общественности, порадовав участников фестиваля активной дискуссией и возможностью получить ответы «из первых уст».
Главными организаторами фестиваля выступили АНО РСИУ Центр социального маркетинга и АНО «Лаборатория социальной рекламы».
...
01.04.2012
III Всероссийский фестиваль "GLASS": мнение членов жюри
В Екатеринбурге 27 марта, в Доме Кино были награждены участники Фестиваля студенческой социальной рекламы. В фестивале приняли участие начинающие специалисты в сфере рекламы из Екатеринбурга, Оренбурга, Челябинска, Кирова, Омска, Тюмени, Новосибирска и Ханты-Мансийска.  

Традиционно, уже в третий раз директор "Лаборатории" Гюзелла Николайшвили состояла в жюри. Кроме этого, Гюзелла прочитала мастер-класс и приняла участие в круглом столе «Социальная реклама в бизнесе и политике: манипуляция или эффективный способ продвижения?».

Креативный директор "Лаборатории" Георгий Молодцов также представил участникам фестиваля свой мастер-класс «Youtube как интерактивная площадка в социальных проектах»....
21.03.2012
Мастер-класс: Есть ли принципы у современной социальной рекламы?
Социальная реклама - это кино, искусство или просто информирование? Можно ли просто перенести технологии коммерческой рекламы и PR в рекламу социальную? Современная социальная реклама часто диктует свои правила. Есть ли в ней принципы? 5 правил и 5 ошибок социальной рекламы дает возможность структурировать собственный опыт и ответить на эти вопросы. ...
13.02.2012
Как использовать социальную коммуникацию с максимальной выгодой для социального проекта
Эксперты Лаборатории социальной рекламы провели семинар в рамках курса  "МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" на базе Национального исследовательского университета  «Высшая Школа Экономики» (НИУ ВШЭ) при Правительстве Российской Федерации....
08.12.2011
III Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»
9 декабря 2011 года
Общественная палата РФ
(Москва, м. Новослободская, Миусская пл., д. 7 стр. 1) ...
22.07.2011
Вышел сборник материалов конференции по социальной рекламе!
Доступна онлайн версия сборника материалов конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России"-2010

...
08.06.2011
Поправки к закону о социальной рекламе одобрены президентом России
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"...
30.05.2011
Поздравляем с юбилеем Гюзеллу Николайшвили!
Поздравляем с юбилеем Гюзеллу Николайшвили!
Сегодня, 30 мая, День Рождения у директора АНО "Лаборатория социальной рекламы" и человека, чьи профессиональные и личные качества не нуждаются в дополнительной похвале - Гюзеллы Геннадьевны Николайшвили. Коллеги Гюзеллы Геннадьевны с большой радостью поздравляют ее с этим замечательным праздником!...

Новости 161 - 180 из 269
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец